КРУГЛЫЙ СТОЛ В ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

15 марта 2017 кафедрой экспертизы и таможенного дела в Полтавском университете экономики и торговли было проведено Круглый стол по случаю Всемирного Дня защиты прав потребителей.

Круглый стол был проведен с участием специалистов ГП «Полтавастандартметрология», совета Полтавской областной общественной организации «Полтавский региональный центр защиты прав потребителей», НИЦ «Независимая экспертиза», ученицы Полтавской общеобразовательной школы I-III ступеней № 34, преподавателей и студентов Полтавского университета экономики и торговли.

На заседании круглого стола были обсуждены актуальные вопросы реформирования системы защиты прав потребителей и современное состояние технического регулирования в Украине.

Все присутствующие прослушали интересную, актуальную, необходимую информацию, получили положительные эмоции и желание сделать мир безопасным и качественным !!!