Конкурс интеллектуалов «IQ-потребителя» по случаю Всемирного дня защиты прав потребителей

По случаю Всемирного дня защиты прав потребителей #BetterDigitalWorld, 21 марта 2017, в Полтавском университете экономики и торговли кафедрой экспертизы и таможенного дела проведен конкурс интеллектуалов «IQ потребителя» среди студентов всех специальностей / образовательных программ университета.

В конкурсе приняли участие по две сборные команды в высшей и первой лигах.

Победу в первой лиге конкурса интеллектуалов «IQ потребителя» получила команда «ПУЕТИВЦИ» Института экономики, управления и информационных технологий.

В высшей лиге конкурса интеллектуалов победу одержала команда «ИНСПЕКТОРА» факультета товароведения, торговли и маркетинга.

Участников команд конкурса интеллектуалов «IQ потребителя» активно поддерживали студенты Полтавского кооперативного техникума и ПУЭТ.